Автор Тема: Мои бородатые девочки: фландрский бувье Ами и керри блю терьер Мэгги.  (Прочитано 35800 раз)

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

• Ветеран
Заценил, и не только я
:sm226:

Нет у меня фоток с шашлыками, потому что фотик быстро разрядился.
или шашлыки быстро съели))) :drinks:
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме?
- Конечно, не в своем. Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн step

• Ветеран
а где фотки с шашлыками то?
чтоб мы слюной захлебнулись????))))))))))))))))))

AVISMA

• Гость
или шашлыки быстро съели)))
- Не, к тому времени, как разрядился фотик, шашлыки еще не были готовы!

Оффлайн Шэриф

• Модератор
- Вот ты гааааааааааааааааааад!!!
Вижу понравилось,  :yes3: не стоит багодарности  :don-t_mention:
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Оффлайн Екс

• Ветеран
АВИСМА :good: Давно обещанные фото!!!

Оффлайн Екс

• Ветеран

AVISMA

• Гость
Заловила дрыхнущую коровищу. Фотка называется "Жучка сдохла":

Оффлайн Екс

• Ветеран
:biggrin: :good: С трудом понял- где зад , где перед :biggrin:

Оффлайн Кэп

• Модератор
  • 8-9-222-750-748
Заловила дрыхнущую коровищу
И долго залавливала? :sm226: :sm226: :sm226: Собака спит себе спокойненько :sarcastic:
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и рисует жизнь дальше.

Оффлайн Шэриф

• Модератор
Заловила это хорошо :give_rose:, прогресс налицо  :biggrin:, (это я про собаку, научилась позировать), а тебе дорогая надо над вторым планом работать, ну к примеру лестницу убрать  :wink:
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

AVISMA

• Гость
С трудом понял- где зад , где перед
- Ну как же? Там, где пузико белеется, там зад, а где ушки по полу раскиданы, там перед.  bee6d201decf :biggrin:

И долго залавливала? sm226 sm226 sm226 Собака спит себе спокойненько
- Спит-то она спит, но как только я брала мобилу и начинала красться на позицию для фотографирования, она просыпалась и переворачивалась.  :scratch_one-s_head: :sm155:

а тебе дорогая надо над вторым планом работать, ну к примеру лестницу убрать
- Куда ж я ее уберу, если живет она (лестница) там? И потом, если б я еще сперва перед фотографированием полезла лестницу оттаскивать, грохотать, псина б вообще сразу проснулась и подскочила.  mm13

Оффлайн Шэриф

• Модератор
"...но как только я брала мобилу и начинала красться на позицию для фотографирования, она просыпалась и переворачивалась..."
Совет из области фэнтези - Похудеть и не топотать  :curtsey: (не надо благодарности, совет безвозмездно т.е. даром)  :don-t_mention:
Так ты еще и на мобилу фотографировала :shok:, а я то подумал прогресс продолжается  фотоаппарат в смысле осваиваешь, даааа монгольский Хурал пожалуй с грамотой то погорячился  :nea:

- Куда ж я ее уберу, если живет она (лестница) там? И потом, если б я еще сперва перед фотографированием полезла лестницу оттаскивать, грохотать, псина б вообще сразу проснулась и подскочила
Убирать надо до того как, до того  :yes3:. Куда?  :pardon:Ну откуда я знаю куда, ну на крайняк в стойбище отнеси, соплеменники обрадуются.... :boast:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 10:09:09 от Шэриф »

AVISMA

• Гость
Совет из области фэнтези - Похудеть и не топотать
- Совет из личного опыта? Озвучиваешь свои планы на будущее?  :angel: :angel: :angel:

Так ты еще и на мобилу фотографировала shok, а я то подумал прогресс продолжается  фотоаппарат в смысле осваиваешь,
- Объясняю для непонятливых: фоткала на мобилу, потому как ловила момент. От любого шороха псина просыпается и подскакивает. Если б я убирала лестницу или лезла бы в шкаф за фотиком (который не только в шкафу, но и в чехле), было б потеряно время и была б куча шороха, коровища б проснулась! Это ж закон подлости: когда Ами спит (а спит она в 98% вот так кверху брюхом), можно ходить мимо нее, разговаривать, заниматься своими делами и пр. - собашка знай храпит (храп, кстати, помнится, ты и сам слышал  :biggrin:). Но как только берешься за фотик - собачатина сразу просыпается!

Убирать надо до того как, до того  yes3. Куда?  pardonНу откуда я знаю куда, ну на крайняк в стойбище отнеси, соплеменники обрадуются....
:punish:

Оффлайн Шэриф

• Модератор
Но как только берешься за фотик - собачатина сразу просыпается!
Так ты его на шею повесь (фотоаппарат в смысле)  :wink: так и ходи, есть вначале элемент неудобства, потом привыкнешь, но зато всегда при фотоаппарате  :boast:

AVISMA

• Гость
Так ты его на шею повесь (фотоаппарат в смысле)   так и ходи, есть вначале элемент неудобства, потом привыкнешь, но зато всегда при фотоаппарате
- Что, и спать, и есть, и мыться, и на работу?  :shok: Нееееее, я так не могу!!!  no :biggrin:

Оффлайн Шэриф

• Модератор
- Что, и спать, и есть, и мыться, и на работу?
На работу можно  не брать, если ты конечно собак с собой не берешь?  :smile:

Оффлайн Кэп

• Модератор
  • 8-9-222-750-748
На работу можно  не брать
А так же можешь не мыться :sm226:
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и рисует жизнь дальше.

Оффлайн Шэриф

• Модератор
А так же можешь не мыться
:good: Вот что значит опыт!!!  :hi:

AVISMA

• Гость
На работу можно  не брать, если ты конечно собак с собой не берешь?
- А на работу и не получится взять: у нас режимное предприятие и вход с фото-видеоаппаратурой категорически запрещен!  :smile:

А так же можешь не мыться
- Что я еще могу не делать?  :angel:

Оффлайн Кэп

• Модератор
  • 8-9-222-750-748
Что я еще могу не делать
Ну это можно перечислять до бесконечности: не убирать, не стирать, не мыть полы и  т.д.  :sarcastic:  Главное не забудь покормить и погулять детей  и собак :sm226: