Автор Тема: Обсуждение нового положения по выставкам  (Прочитано 23684 раз)

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zardak

• Ветеран
Люди!!!!!!! Кто не выставляет собак на выставке,отзовитесь!!!!!! Очень нужна ваша помощь!!!!!

Оффлайн Зайтал

• Ветеран
Люди!!!!!!! Кто не выставляет собак на выставке,отзовитесь!!!!!! Очень нужна ваша помощь!!!!!
я свободна т.к. мою Сеньку выставляет Наташа Блудвина.

Оффлайн zardak

• Ветеран
Владелец ты?

Оффлайн Кэп

• Модератор
  • 8-9-222-750-748
Отзываюсь!!!

Требования очень ужесточились! Мы с тобой не прокатываем!
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и рисует жизнь дальше.

Оффлайн zardak

• Ветеран
Отзываюсь!!! 
Кто владелец Мегги?

Оффлайн zardak

• Ветеран

Оффлайн АВИСМА

• Администратор
Кто владелец Мегги?
- Я, а что? Выставлять-то ее будет другой человек!

Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть!

Оффлайн Кэп

• Модератор
  • 8-9-222-750-748
zardak,  это что было?
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и рисует жизнь дальше.

Оффлайн zardak

• Ветеран
ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 6 декабря 2012 года (изменеия в Положение о выставках CACIB и CAC)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
 ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
 СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
 «РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
 от 6 декабря 2012 года

По 21 вопросу повестки дня.
 РЕШИЛИ: Внести изменения и дополнения в Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC в части:
 - Абзац 13 ст. ХIV «Права и обязанности судей, членов руководящих и исполнительных органов организатора выставки» изменить на следующую редакцию: «Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать и лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке Организатора, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которого они являются».
 * Экспонировать собаку – означает выставлять ее на обозрение/показывать на выставке для получения оценки/титула.
 Настоящее решение вступает в силу с 7 декабря 2012 года.

Оффлайн zardak

• Ветеран
zardak,  это что было?
Пи...пи.....пи.....

Оффлайн Зайтал

• Ветеран
Владелец ты?
совладение с Наташей

Оффлайн zardak

• Ветеран
совладение с Наташей

не имеют права записывать и лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды,

Оффлайн ВЕОшка

• Ветеран
  • самая овчаристая овчарка
совладение с Наташей

не имеют права записывать и лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды,

zardak, а можно ли, чтобы избежать вышеуказанного нарушения офоромить договор купли-продажи на родственников?

Оффлайн zardak

• Ветеран
zardak, а можно ли, чтобы избежать вышеуказанного нарушения офоромить договор купли-продажи на родственников?
Не очень поняла,зачем?

Оффлайн ВЕОшка

• Ветеран
ну чтобы собаку свою (организатору допустим) выставить и в исполнительном органе выставки поработать) Или я  не верно поняла выписку из протокола? Mauridia_43

Оффлайн zardak

• Ветеран
ну чтобы собаку свою (организатору допустим) выставить и в исполнительном органе выставки поработать)
В принципе можно. Только для этого надо и родословную собаки переоформить на нового владельца. А выставка уже на носу....

Оффлайн ВЕОшка

• Ветеран
значит обязательно в родословной к выставке должен быть прописан новый владелец?  Как таковых жестких ограничений не обозначено (как в договоре купли-продажи недвижимости), мне кажется что можно копию договора предоставлять в таких случаях непосредственно перед регистрацией собаки на выставку. Мне по автомобилям новые изменения нравятся: можно не снимать авто с учета при купле-продаже б/у авто, остаются номера прежних владельцев.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 10:06:41 от ВЕОшка »

Оффлайн zardak

• Ветеран

значит обязательно в родословной к выставке должен быть прописан новый владелец?
Естественно. Все данные по которым регистрируется собака и заносится в каталог,только в соответствии с родословной или щенячьей карточкой.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 11:10:15 от АВИСМА »

Оффлайн ВЕОшка

• Ветеран
Ясненько, спасибо за разьяснение))))

значит обязательно в родословной к выставке должен быть прописан новый владелец?
Естественно. Все данные по которым регистрируется собака и заносится в каталог,только в соответствии с родословной или щенячьей карточкой.

Оффлайн lusia

• Сам ты
  • Ветеран
  • Доберман цвергпинчеру друг, защитник и копия!

ну чтобы собаку свою (организатору допустим) выставить и в исполнительном органе выставки поработать) Или я  не верно поняла выписку из протокола?
Я в шоке.....
ВЕОшка, Вы хоть понимаете, что сейчас тут пишете?  sil12
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
 - Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.